]
 ПРАЗДНИЧНЫЕ КОНЦЕРТЫ ВО ДВОРАХ ВЕТЕРАНОВ

Концерты с поздравлениями и вручением подарков вeтepaнам, труженикам тыла и детям войны провели во дворах в Хабаровске по адресам Марсовая, 16 и Тихоокеанская, 126. В праздничной программе приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, представители комитета по управлению Кировским районом администрации города Хабаровска, Центра работы с населением «Родник», кадеты школы МЧС России г. Хабаровска, студенты Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Передвижные концертные площадки украсили живые цветы, яркие флаги, на экране специализированной машины МЧС России МКИОН (мобильный комплекс информирования и оповещения населения) демонстрировалась видеохроника военной тематики. Звучали поздравления, стихи, песни.

Зрителями праздничных концертов стали не только ветераны, но и их соседи, жильцы рядом стоящих домов. Люди выглядывали из окон, с балконов, выходили из подъездов, горячо хлопали. Многие подпевали исполнителям, снимали происходящее на свои телефоны. В завершении искренне благодарили участников за доброту, искренность, заботу о людях военного поколения.