]
 ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ!

27 декабря в Городском дворце культуры Хабаровска состоялся торжественный концерт в честь Дня спасателя. В этот праздничный день слова признания и благодарности за самоотверженный труд, мужество, самоотдачу и высокий уровень профессионализма сотрудникам различных подразделений МЧС России, краевой аварийно-спасательной службы выразили губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Матвей Гибадулин, первый заместитель председателя Законодательной думы Хабаровского края Сергей Зюбр, глава администрации города Хабаровска Сергей Кравчук.

Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» удостоены директор МАОУ «Школа МЧС» Ирина Юрьевна Ющенко и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Надежда Александровна Коновалова.

В концерте наравне с образцовыми коллективами и солистами, приняли участия хор Школы МЧС с песнями «Созвездие Спасатель» и «Гимн МЧС», танцевальный ансамбль «СпасDance» с композициями «Я люблю пожарного» (младшая группа) и «Пригласи меня папа на вальс» (старшая группа).

Коллектив школы поздравляет преподавателей спец.дисциплин с профессиональным праздником! Спасибо Вам за самоотверженный труд и верность долгу! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия! Веры, надежды и любви!