]
 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ 2021

Рождественский Бал Будущих Кадетов

25 декабря состоялся долгожданный Рождественский Бал Будущих Кадетов в Школе МЧС.

Бал является уже традиционным и самым ожидаемым событием года. В этом году он смог пройти только для учащихся 1-4-х классов. Рождественский бал открыл свои двери волшебному настроению под чарующие звуки вальса. Согласно традиции девушки пришли на бал в бальных платьях, а юноши в кадетской форме.
Бал – это не только классических танцы прошлых лет, это особая атмосфера плавной манерности, магия общения и восприятия окружающих.
Торжественно Бал открыл замечательный, красивый танец Полонез. А продолжили классические танцы, такие как: Вальс-дружбы,  Падеграс, Московская Кадриль, Берлинская Полька. Свое мастерство в Фигурном Вальсе  для ребят продемонстрировали участники и победитель в номинации «Лучшая презентация Принца Бала» Международного Благотворительного Кадетского Бала в г.Москва Кукуренчук Никита и кадеты 10.1 взвода. Новогоднее настроение задала кадет 5.2 взвода Головатенко Анастасия своим исполнением песни «Новый год».
В конце бала юноши и девушки выразили друг другу свою симпатию с помощью голосования за звание «Принц» и «Принцесса» Бала.  Самые галантные, улыбчивые, очаровательные и обаятельные участники отмечены дипломами и подарками. Все  получили памятный подарок и именной сертификат об участии в мероприятии.